В преддверии 22 июня, Дня памяти и скорби, социальные работники отделения социально-бытового обслуживания на дому № 3 с. Б. Бакалды провели уборку заброшенных могил учителей фронтовиков Мухина А.В. и Безруковой А.Г.

   А социальный работник отделения социально-бытового обслуживания на дому № 1 Егоров В.В. навел порядок на могиле участника ВОВ Балушева И.П. и могилах родственников получателей социальных услуг.

   Уборка памятных мест - это дань памяти и бесконечной благодарности поколению наших дедов и прадедов, их мужеству и стойкости. Память об общем прошлом, уважение к нему, отношение к героям, победам и поражениям – это то, что формирует самосознание нашего народа.