22 июня 1941 года - чёрный день в истории нашей Родины, начало самой жестокой, самой кровопролитной войны. Этот день напоминает нам о гибели миллионов наших соотечественников, о разрушенных жизнях и разрушенных надеждах.

   В этот день социальные работники и получатели социальных услуг собрались у памятника Погибшим воинам, чтобы возложить цветы и почтить минутой молчания память односельчан, павших в годы Великой Отечественной войны.