Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

Интересно и познавательно прошёл первый день отдыха 06 смены в отделении дневного пребывания.

Сотрудники Центра посетили Театр Юного Зрителя, в рамках проведения гастролей Севастопольского академического русского драматического театра им.А.В.Луначарского со спектаклем «Город Марии».

Посетители Центра "Долголетие по-нижегородски" приняли участие в Литературно-Музыкальной гостиной «Весна в поэзии, музыке, искусстве!».
Перед началом концертной программы культорганизатор поздравил посетителей с Днём Победы и пожелал здоровья и оптимизма.

В рамках празднования 79 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, наши сотрудники вручили поздравительные открытки ветеранам.
Желаем всем вам крепкого здоровья, мира, благополучия! 

12 мая в Сант-Петербург из Нижнего Новгорода отправилась делегация нижегородцев-блокадников.

 
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст