15 июня художница Наталья Долганова провела мастер-класс по рисованию для граждан, обслуживаемых в отделении дневного пребывания.
Участники мастер-класса сосредоточенно создавали эскиз "Панды", под чутким и внимательным руководством преподавателя, с увлечением наносили краски и видели, как с каждым движением кисти рисунок словно оживает. Такое творческое взаимодействие всем напомнило детскую непосредственность, прекрасное настроение, создало благоприятный социально-психологический климат.
Мастер-класс по рисованию стал источником радости и вдохновения, позволил отвлечься от забот и рутины.
Каждый смог поверить в свои силы, раскрыть свой творческий потенциал и выполнить свой индивидуальный рисунок.
Выражаем благодарность Наталье Долгановой за прекрасный мастер-класс и за возможность прикоснуться к миру искусства!