6 февраля, в здании Земского собрания состоялся семинар для социальных работников и специалистов Учреждения.

Директор Центра Н.Б. Сайманова выступила с докладом об итогах работы за 2023 год.  В ходе которого озвучила основные достижения Центра, рассказала об улучшении материально-технической базы, о выполнении Государственного задания, о работе инициативных групп в рамках волонтерского движения «Мы вместе», об основных значимых мероприятиях, поблагодарила сотрудников за плодотворную работу и наметила основные направления развития и задачи на 2024 год.
В рамках «Школы здоровья» выступил врач-невролог высшей категории ГБУЗ НО «Сосновская ЦРБ» Д.В. Николаева с лекцией  «Мозговой инсульт», в ходе которой рассказала о видах инсульта и его первичных признаках, причинах и факторах его возникновения, о действиях, необходимых для оказания своевременной квалифицированной помощи, и о профилактике инсультов.
В заключении семинара было выделено время для проведения инструктажей по пожарной безопасности и по требованиям охраны труда на рабочем месте для всех сотрудников, а также проведено анкетирование по вопросу удовлетворенности работой среди сотрудников Центра. Такие встречи помогают добиться наибольших успехов в нашей деятельности.