6 марта творческая команда нашего Центра провела в Центре «Долголетие по-нижегородски» яркую развлекательную программу "Все дело в шляпе"! Она была посвящена Международному женскому дню!

  С утра у дверей Центра долголетия было оживленно. У входа гостей встречала сама «Шляпная королева», приглашая их в свое королевство с пожеланиями хорошего настроения. Входным билетом служил головной убор, который женщины с удовольствием надевали на себя.
 Зал был полон очаровательными дамами в разнообразных шляпках. Мы организовали три команды для участия в конкурсной программе. Это представительницы Нижегородской благотворительной общественной организации «Забота», районов Нижнего Новгорода и Сосновского округа. Задания от «Шляпной королевы» были разнообразными. Пели песни, собирали праздничные пазлы-открытки, отвечали на вопросы и угадывали пословицы в шляпной тематике, танцевали даже не вставая со своих мест. А изюминкой мероприятия стал модный показ-дефиле в исполнении всех присутствующих дам.
   На мастер-классе все желающие с удовольствием изготовили для себя магнит-шляпку на холодильник. Выступление Натальи Чаусовой и творческого коллектива "Хорошее настроение" из с. Давыдково подарило гостям праздничное настроение. А чайная гостиная с сюрпризом в виде тортов, торжественно внесенными в зал экстравагантной Шапокляк, окончательно растопила сердца всех присутствующих.
   До новых встреч Центр «Долголетия по-нижегородски»! Будем рады приехать снова!