Коллектив ГБУ "КЦСОН г.о. Воротынский " сердечно поздравляет всех медицинских работников нашего учреждения, а также наших уважаемых партнёров из Воротынской ЦРБ с наступающим профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Наше сотрудничество позволяет оказывать качественную и своевременную помощь пожилым гражданам и инвалидам. Медицинские сёстры нашего центра ежедневно вносят неоценимый вклад в поддержание здоровья и благополучия получателей услуг. Выражаем искреннюю признательность за ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм и преданность своему делу. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашей нелёгкой, но такой важной работе и профессиональных достижений! С праздником!