Ура! Фотоконкурс!

 Министерство социальной политики Нижегородской области запустило фотоконкурс «Нижегородская область - территория многодетных семей!»



 К участию в Конкурсе приглашаются многодетные семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, историю и обычаи своей семьи, успешно воспитывающие троих и более детей, а также принимающие активное участие в социально значимых мероприятиях и общественной жизни, проживающих на территории Нижегородской области.

Проведение Конкурса осуществляется в следующем порядке:
 этап - прием конкурсных работ с 13 апреля 2022 г. по 4 мая 2022 года на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Конкурс проводится по следующим номинациям:
 Семья - самое теплое место на земле» (фотографии, передающие атмосферу домашнего уюта, ведение домашнего хозяйства, благоустройство приусадебного участка (придомовой территории);
 «Счастье внутри нас» (фотографии, передающие яркие позитивные моменты семейной истории многодетных семей, например, ожидание ребенка);
 «Дом там, где твое сердце» (фотографии, рассказывающие о семейных традициях, моменты встреч взрослых детей с родителями, объединение семьи);
 «Здесь живет любовь» (фотографии, рассказывающие о любимых местах семьи, семейных увлечениях, путешествиях, хобби);
 «Мгновения длиною в жизнь» (фотографии, рассказывающие о семейных династиях многодетных семей (династия врачей, юристов, пограничников);
 «Жизнь без границ» (фотографии, отражающие жизнь многодетных семей, в которых воспитываются дети - инвалиды).

От каждой семьи - участника на Конкурс принимается одна авторская работа в электронном виде по одной из выбранных номинаций.

 Общие требования к фотографиям:
- фотографии должны быть сюжетными и доступными для восприятия и соответствовать тематике номинаций Конкурса;
-  формат изображения: jpg, разрешение 300dpi, максимальный вес файла должен быть не меньше 3 Мб и не больше 5 Мб.

 Авторы лучших работ награждаются дипломами и ценными подарками в рамках проведения ежегодной коллегии министерства социальной политики Нижегородской области.  

* организаторы оставляют за собой право производить фотосъемку всех, выставляемых в рамках Конкурса работ, использовать фотоматериалы по собственному усмотрению (предоставление в СМИ, полиграфическая продукция, другое).